Pablo Picasso Nachdruck
La Femme á la Resille (Femme aux Cheveux verts), Farblithografie auf Velin, im Druck mehrfach datiert, etwas farbveränderter und verkleinerter Nachdruck der Originallithografie (Bloch 612), Darstellungsgröße ca. 51,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca.61 x 44 cm, Wechselrahmen, Knickspuren im Randbereich, leichte Kratzspur links oben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
Pablo Picasso Nachdruck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:27 |