Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Kleiner Sarntaler, signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Kleiner Sarntaler/Fritz Küffer(19)55, Aquarell, Kohle und Kreide auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, leicht fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Küffer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:23 |