Karl Zinhobl
(Salzburger Künstler um 1950/60) Kniender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: Zinhobl 1955, Bleistift aquarelliert auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
Karl Zinhobl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:29 |