Rothuber, (Deutsch oder Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Die mäandrierende Salzach mit Fernsicht auf die Stadt vom Fuß von Maria Plain, signiert unten rechts: Rothuber, Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, vergilbter Firnis, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2023 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:19 |