Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) Weite Landschaft mit abendlicher Stimmung am See und Reiter vor nahem Dorf, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 35,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, leicht verschmutzt, Farbfehlstellen im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:19 |