Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Erlegter Hirsch mit Dackel, signiert unten rechts: Siegfried Stoitzner, Kreidestift auf Papier, ca. 16 x 21 cm, gerahmt, Papier leicht wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-