Paar Tischlampen
dreipassiger Schaft in Form barocker Altarleuchter, Messing, getrieben, Blattwerkdekor, Sockel mit Reliefapplikationen: Herz Jesu, Agnus Dei - Lamm auf den sieben Siegeln und Maria mit Kind, Gesamthöhe ca. 98,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt
09.02.2023 - 15:34
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Tischlampen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:34 |