Tischlampe "Pferd", 20. Jahrhundert
Messing, vollplastisch geschnitztes Holzpferd, beschädigter Schirm, zweiflammig elektrifiziert, dimmbarer Schalter, Gesamthöhe ca. 53 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Alters- und Gebrauchsspuren
09.02.2023 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:32 |