Hans Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Brückenunterführung, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Kobinger Salzburg 24.8.(19)54, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 41,5 x 35 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Hans Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:25 |