Achille Renoir *
(Ettenbeck 1893-1968 Lüttich) Blumen in schwarzem Krug, signiert unten rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59,5 x 49,5 cm, gerahmt, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Achille Renoir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:18 |