Vladimir Makuc *
(Solkan 1925 geb.) Radierung, signiert V Makuc, datiert 96, die Nr.20/40, Plattengröße 12,5 x 9 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell gebräunt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:46
- Startpreis:
Vladimir Makuc *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |