Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Tanzpaar", signiert J. Tichy, datiert 69, Farbradierung, mit E. A. I/I beschriftet, Plattengröße 63 x 45 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:48
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |