Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, signiert Hutter, datiert 94, die Nr. 221/350, rückwärts betitelt Tätowierung, Plattengröße 32 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:48
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: