Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942-2022)"Serie Carinthia", signiert C. Kolig, datiert 72, Farbsiebdruck, die Nr.105/200,40,5 x 62 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:49
- Startpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |