Teppich
ca.175 x 127 cm, gebraucht, fleckig, kurzer Flor, Kettfäden beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 12:00
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Teppich
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 12:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Smaragd Ring
- Padua, Cassa di Risparmio di Padova e Rovigo
- Hubert Berchtold *