Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) monogrammiert SL, datiert 26, Öl auf Leinen, revers bezeichnet "Eingang zum Stift St. Paul", 55 x 55 cm, gerahmt, Keilrahmen und Rahmen verzogen, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:23
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |