Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Häuser in Landschaft", Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 42 x 59 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:41
- Startpreis:
EUR 90,-
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |