Schatulle
Ende 19. Jhdt., 7 Innenfächer, Innenspiegel, 5 Deckel, Ahorn gebeizt, Nuss furniert, außen marketiert, 11 x 32 x 24 cm, diverse Korpusmängel, die Originalknäufe der Deckel fehlen, 1 Schlüssel liegt bei, diverse Oberflächenmängel und Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:02
- Startpreis:
Schatulle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |