Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Cavallini", signiert Music, Radierung, bezeichnet IX/XX5, Plattengröße 15 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |