Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert und datiert, Zeichnung auf dem Vorsatzblatt des Kataloges zur Ausstellung: Attersee - das Traumzweit, Galerie Klewan, April bis Mai 1982, Passepartout Ausschnitt 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:53
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-