Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert SR, datiert 12, Öl auf Platte,64,5 x 85 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:25
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Rainer Stern *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |