Lawrence Weiner
(Bronx, N. Y., 1942 geb.) Ausstellungsplakat, Ritter Kunsthalle Klagenfurt 1996, Farbsiebdruck, signiert Lawrence Weiner, datiert 96, 84 x 59,5 cm, ohne Rahmen, Blatt wellig und partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Lawrence Weiner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |