Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farbsiebdruck aus 1972, mit schwarzem Stift 2015 überarbeitet, signiert, datiert 2015, Auflage des Siebdrucks 61/100, 59 x 42 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Mängeln, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: