Künstler 20. Jhdt.
"Orchideen und Subtropen vom Palmenhaus Schönbrunn", signiert Oehn, Öl auf Platte, revers auf Etikett betitelt, datiert 1959, 45 x 34,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:26
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |