Chabert
(20. Jhdt.) "Landschaft", signiert Chabert, datiert 30, Öl auf Karton, 40,5 x 54 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Chabert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |