Otto Schmieder
(Deutschland 20. Jhdt.) "Am Basar", signiert O. Schmieder, Öl auf Leinen, 80 x 60 cm, neuzeitlich gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Otto Schmieder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |