Monogrammist 19. Jhdt.
"Pfeifenraucher", monogrammiert K. P.?, Öl auf Holz, Ausschnitt 21 x 15 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:30
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |