Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid 6490", Frottage, Abrieb auf Papier, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, revers auf Deckkarton des Rahmens betitelt und signiert,100 x 69 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:51
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Fabio Zolly *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Armreif
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,