Aquarellist 19. Jhdt.
"Der Wildschütz", schwer leserlich signiert, schwer leserlich bezeichnet ... Innsbruck, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18 x 15 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Aquarellist 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |