Josef (Sepp) Kienlechner
(Deutschland 1903-1985) "Uferlandschaft Park mit Ruderern", signiert, Öl auf Karton, 31,5 x 40,5 cm, gerahmt, Karton und Oberfläche mit Mängeln, partiell Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:33
- Startpreis:
EUR 650,-
Josef (Sepp) Kienlechner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |