Gottfried Seelos
(Bozen 1829- 1900 Wien) "Teichlandschaft", schwer leserlich betitelt, datiert September (18)94, Aquarell auf Papier auf Karton Ausschnitt 25,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:52
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Seelos
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 4 verschiedene Teller,
- Hereke Seide, 12 x 12,
- ** - Österr. Nr. (16) (NICHT VERAUSGABTER WERT "70. Geburtstag des DALAI LAMA") von der linken unteren Kleinbogenecke,
- Brillant Diamant Kulturperlen Ohrsteckclips
- .gestempelt - Österr. Nr. 741 (6 Gr. Landschaft) im waagr. Rand 3er Streifen mit extremer Druckverschmierung,