Künstler um 1900
"Zigarrenraucher", schwer leserlich signiert Ber...?, Bleistift, Kohle auf Papier, Passepartout Ausschnitt 14 x 10 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:54
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |