Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Blumenstudie", signiert E. Veith Wien, Ölstudie auf Papier, 33 x 19 cm, gerahmt, verglast, Blatt im unteren Drittel mit Faltstelle, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Eduard Veith
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |