Hans Weigand *
(Hall in Tirol 1954 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Hans Weigand, datiert 1998, Siebdruck, die Nr.6 von 20, auf Karton kaschiert, 69 x 96,5 cm, ohne Rahmen, Oberflächenmängel, Ränder mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:11
- Startpreis:
Hans Weigand *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |