Künstler 20. Jhdt.
"Pärchen", signiert Gusti Hirsch, datiert 1914(?), Öl auf Leinwand, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 27 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:35
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |