Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithografie, signiert Hoke, datiert 1971, die Nr.27/50, beschriftet Stein 39, betitelt Silvi, Blattgröße 65 x 50 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |