J. C. Salmon
(um 1900) Öl auf Karton, 13 x 22 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:37
- Startpreis:
EUR 60,-
J. C. Salmon
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |