Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K. Korab, datiert 76, Lithografie, mit E. A. beschriftet, 46,5 x 64 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: