Audemars Piguet, Royal Oak
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, Nummer am Gehäuseboden 254, am Zifferblatt mit 10 Achtkantdiamanten, Gehäusedurchmesser 30 mm, 111,6 g, Gehäuse und Band mit Kratzern und Tragespuren, Glas partiell bestoßen, Werk ohne Funktion, Batterie muss getauscht werden, ohne PapiereøGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:44
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Audemars Piguet, Royal Oak
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |