Brillantsolitärring ca. 0,35 ct
Gold 750, Brillant in weißgold 585 gefasst, RW 57, 14 g, massive Anfertigung, neuwertigøg14
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |