Diamantsolitärring ca.0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 5 gøG5
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamantsolitärring ca.0,50 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |