Hereke Seide 12 x 12,
Türkei, ca.56 x 38 cm, neuzeitlich. Signierter Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 1.440.000 Knoten m/2. Gerahmt. Neuwertig.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2023 - 15:00
- Startpreis:
Hereke Seide 12 x 12,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 10.02.2023 - 15:00 |