Votivbild,
Frau im Krankenbett und ihre Familie beten zur Skapulier Madonna, bezeichnet ex voto 1778, Öl auf Holz, 34 x 47,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:03
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Votivbild,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:03 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |