Großer geflügelter Engelskopf,
alpenländisch 17. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Breite 71,6, Höhe 40,7 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:09
EUR 4.608,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |