Flämische Schule, 17. (?) Jahrhundert
Zwei Figuren, ein Fragment, Öl auf Leinwand, 43 x 33 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 15:09
EUR 832,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |