Willem van der Leeuw
(Flämisch 1603-1665) Eberjagd, nach Peter Paul Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens invent. / WPLeeuw fecit", 45 x 64 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:10
EUR 410,-
- Startpreis:
Willem van der Leeuw
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:10 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |