Paar Vasen, Delft 18./19. Jh.,
Fayence, blau gemalte Windmühlen und floraler Dekor, Höhe 42,5 cm, Bodenmarke, 1 Vasenrand ausgebrochen, geklebt, bestoßen, 1 Vase mit kurzem Haarriss am Rand, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 15:14
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:14 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |