Künstler, 18. Jahrhundert
Konvolut von fünf Kupferstichen mit Illustrationen häuslicher Szenen, Kupferstiche auf Bütten, 5 x 8 cm und 5 x 6,5 cm, knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., gerahmt, (5), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:20
EUR 282,-
- Startpreis:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |