François Boucher, Umkreis
(Paris 1703-1770)
Ein Liebespaar, Öl auf Leinwand, 77,5 x 65 cm, gerahmt, (MD)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 15:32
EUR 10.240,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
François Boucher, Umkreis
(Paris 1703-1770)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |