Paar Pester Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, reliefierte Rosenblüten, Höhe 27 cm, Gewicht 500 g, Meisterzeichen CSP = Paul Cseh, Pester Beschauzeichen 1862, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:56
EUR 1.536,-
- Startpreis:
Paar Pester Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:56 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |